LUCKY JET
Получи бонус 500% автоматически на свой депозит!

В Петербурге будут судить экс-подрядчика «Газпрома»

Прокуратура Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего учредителя и генерального директора ООО «СК «Мегастрой». Как сообщили в пресс-службе ведомства,…

В Петербурге хотят ввести скидки для нарушителей правил платной

В ЗакСе предложили распространить скидку за быструю оплату на парковочные штрафы Депутаты Законодательного собрания Петербурга предложили наделить регионы правом устанавливать скидки на административные…

Петербург реорганизует все психоневрологические интернаты

В Законодательном собрании Петербурга предложили реорганизовать всегородские психоневрологические интернаты (ПНИ) в дома соцобслуживания. Кроме того, депутаты считают необходимым разрешить некоторым пациентам проходить лечение…

Судостроительная госкорпорация получила все имущество Севморзавода

Имущество Севморзавода перешло к ОСК Имущество Севастопольского морского завода им. С. Орджоникидзе («Севморзавод») в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 16 апреля внесено…

В Петербурге ликвидировано известное издательство

В Петербурге ликвидировано ООО «Попкорн Букс» (Popcorn Books)— издательство, которое специализировалось на книгах для молодежи. В РБК Компании отражена информация из ЕГРЮЛ о…

В Петербурге отравились эвакуированные из Белгорода дети

У пятерых школьников, эвакуированных в Санкт-Петербург из Белгорода, обнаружили норовирусную инфекцию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Комитет по здравоохранению Петербурга. В…

Поставщик «Газпрома» открыл новый завод в Петербурге

В Петербурге открылось новое производство для нужд «Газпрома» В Санкт-Петербурге на территории промзоны «Арсенал» открылся новый завод «Объединенной производственной компании— Восход» («ОПК-Восход»), который…

В Петербурге скончалась участница ДТП с «умным» трамваем

На Васильевском острове трамвай без тормозов въехал в группу пешеходов В Мариинской больнице скончалась 45-летняя жительница Петербурга, ставшая участницей ДТП с «умным» трамваем.…

В Петербурге и Ленобласти значительно увеличат число пригородных

В Петербурге и Ленобласти увеличат число пригородных поездов в связи с сезонным ростом пассажиропотока. Большинство дополнительных рейсов начнут курсировать с последней декады апреля…

Новый корпус СПбГУ в пригороде Петербурга остался без подрядчика

СПбГУ не нашел подрядчика на строительство кампуса за 3 млрд рублей Проект нового кампуса СПбГУ в Пушкинском районе Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) не…
© 2024. Новости Санкт-Петербурга - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Северной столицы.

Campeonato Brasileiro Série A, Série B, Série C e Série D; Copa do Brasil; Paulistão; Campeonato Carioca; Campeonato Mineiro; Gauchão; Campeonato Paranaense; Baianão; Campeonato Cearense; Campeonato Pernambucano; Goianão; Candangão; Campeonato; Potiguar; Parazão; Campeonato Sergipano; Campeonato Alagoano; jogos de hoje Campeonato Catarinense.