LUCKY JET
Получи бонус 500% автоматически на свой депозит!

Петербург реорганизует все психоневрологические интернаты

В Законодательном собрании Петербурга предложили реорганизовать всегородские психоневрологические интернаты (ПНИ) в дома соцобслуживания. Кроме того, депутаты считают необходимым разрешить некоторым пациентам проходить лечение…

Судостроительная госкорпорация получила все имущество Севморзавода

Имущество Севморзавода перешло к ОСК Имущество Севастопольского морского завода им. С. Орджоникидзе («Севморзавод») в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 16 апреля внесено…

В Петербурге ликвидировано известное издательство

В Петербурге ликвидировано ООО «Попкорн Букс» (Popcorn Books)— издательство, которое специализировалось на книгах для молодежи. В РБК Компании отражена информация из ЕГРЮЛ о…

В Петербурге отравились эвакуированные из Белгорода дети

У пятерых школьников, эвакуированных в Санкт-Петербург из Белгорода, обнаружили норовирусную инфекцию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Комитет по здравоохранению Петербурга. В…

Поставщик «Газпрома» открыл новый завод в Петербурге

В Петербурге открылось новое производство для нужд «Газпрома» В Санкт-Петербурге на территории промзоны «Арсенал» открылся новый завод «Объединенной производственной компании— Восход» («ОПК-Восход»), который…

В Петербурге скончалась участница ДТП с «умным» трамваем

На Васильевском острове трамвай без тормозов въехал в группу пешеходов В Мариинской больнице скончалась 45-летняя жительница Петербурга, ставшая участницей ДТП с «умным» трамваем.…

В Петербурге и Ленобласти значительно увеличат число пригородных

В Петербурге и Ленобласти увеличат число пригородных поездов в связи с сезонным ростом пассажиропотока. Большинство дополнительных рейсов начнут курсировать с последней декады апреля…

Новый корпус СПбГУ в пригороде Петербурга остался без подрядчика

СПбГУ не нашел подрядчика на строительство кампуса за 3 млрд рублей Проект нового кампуса СПбГУ в Пушкинском районе Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) не…

Избирком счел недостоверным скандальное видео из Петербурга

Представители петербургского избиркома назвали фейком видео с избирательного участка №5 Адмиралтейского района, на котором две женщины вбрасывают бюллетени в урну. Как пишет «Фонтанка»,…

Под Петербургом удвоят производство пластика

«Технониколь» расширит производство пластика под Петербургом Корпорация «Технониколь» во втором полугодии 2024 года планирует вдвое расширить мощности своего производства вторичной грануляции пластика в…
© 2024. Новости Санкт-Петербурга - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Северной столицы.

Campeonato Brasileiro Série A, Série B, Série C e Série D; Copa do Brasil; Paulistão; Campeonato Carioca; Campeonato Mineiro; Gauchão; Campeonato Paranaense; Baianão; Campeonato Cearense; Campeonato Pernambucano; Goianão; Candangão; Campeonato; Potiguar; Parazão; Campeonato Sergipano; Campeonato Alagoano; jogos de hoje Campeonato Catarinense.