LUCKY JET
Получи бонус 500% автоматически на свой депозит!

Окно в Китай: как петербургский порт изменил географию перевозок

Грузооборот Большого порта Санкт-Петербурга с начала года вырос на 40% В первом квартале 2024 года грузооборот Большого порта Санкт-Петербург (БПСПб) вырос на 39,7%…

В России запущен крупнейший завод по переработке пластика

Совместное предприятие петербургской компании «Втор-Пласт» и московской Группы «ЭкоЛайн» начало работу в городе Егорьевск Московской области Гендиректор ООО «ЭкоЛайн-ВторПласт» Александр Свидовский Компания «ЭкоЛайн-ВторПласт»,…

На мосту в Петербурге произошло массовое ДТП с участием инкассаторов

На Большеохтинском мосту в Петербурге произошло массовое ДТП Массовое ДТП с участием четырех транспортных средств произошло на Большеохтинском мосту в Санкт-Петербурге. Участниками столкновения…

Финляндия просит помощи ЕС из-за закрытия границы с Россией

Бизнес Восточной Финляндии страдает из-за закрытия границы с Россией, «торговля и туризм практически остановились», цитирует Yle со заявление премьер-министра республики Петтери Орпо. В…

Динамика банкротств, новый уровень зарплат и расследование ЖКХ-аферы

Все важное и интересное в деловой жизни Северной столицы — в подборке РБК Петербург Петербург обогнал Москву по динамике банкротств В первом квартале 2024…

Ботаническому саду в Петербурге предстоит масштабная реконструкция

Ботанический институт им. В. Л. Комарова РАН объявил конкурс на разработку проекта капитального ремонта исторических оранжерей Ботанического сада в Санкт-Петербурге, пишет «Деловой Петербург»…

В Финляндии рассказали, зачем и как изменят закон о гражданстве

Министр внутренних дел Финляндии Мари Рантанен считает, что ужесточение законодательства о предоставлении гражданства и статуса беженца улучшит контроль за миграционными процессами в стране.…

«Не тот объем»: что за год случилось с зарубежным турпотоком в

Турпоток в Петербург из-за границы вырос на 68% за год В 2023 году поток туристов из других стран в Санкт-Петербург вырос на 68%…

В Петербурге приостановили возможность арендовать электросамокаты

Кикшеринговые компании «Яндекс.go», Whoosh и Urent приостановили возможность арендовать электросамокаты в Санкт-Петербурге. Как передает «Петербургский дневник» со ссылкой на пресс-службу городского центра управления…

В Петербурге задержали банду похитителей зарядок от смартфонов

Полиция Санкт-Петербурга задержала троих жителей Московского района, подозреваемых в мошенничестве на одном из популярных маркетплейсов, сообщает пресс-служба регионального полицейского главка. Им вменяют подмену…
© 2024. Новости Санкт-Петербурга - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Северной столицы.

Campeonato Brasileiro Série A, Série B, Série C e Série D; Copa do Brasil; Paulistão; Campeonato Carioca; Campeonato Mineiro; Gauchão; Campeonato Paranaense; Baianão; Campeonato Cearense; Campeonato Pernambucano; Goianão; Candangão; Campeonato; Potiguar; Parazão; Campeonato Sergipano; Campeonato Alagoano; jogos de hoje Campeonato Catarinense.