LUCKY JET
Получи бонус 500% автоматически на свой депозит!

Леонтьев в юбилей сделал жесткое заявление в Москве: ушел без выколачивания денег

«В церкви так правильно звучит голос» Судите сами. Он появился на свет в селе Усть-Уса в Республике Коми, то есть в такой глубокой…

В Петербурге выставят на продажу участок с фундаментом дома Ломоносова

«Дом.РФ» выставит на продажу участок в Василеостровском районе Петербурга, находящийся в бессрочном пользовании РГПУ имени А.И.Герцена. На соответствующее решение комиссии при правительстве РФ…

Хазанов рассказал о странном розыгрыше Ширвиндта и последнем разговоре с ним

Известный сатирик и актер Геннадий Хазанов, выступая на сцене Театра сатиры в день прощания с Александром Ширвиндтом, смог гениально сочетать скорбь и юмор.…

В Петербурге назвали сроки появления нового экопарка

В Петербурге возобновили проект экопарка на севере города Территория будущего экопарка уЮнтоловского заказника в Санкт-Петербурге «Центр комплексного благоустройства» Санкт-Петербурга (ЦКБ, подведомственная структура Комитета…

Рынок складов для частных потребителей в Петербурге вырос на треть

На рынке self-storage (индивидуального складского хранения) в Петербурге по итогам 2023 года запустили 60 новых объектов. Их открывали как за пределами КАД в…

Математики из Петербурга разработали модель для прогнозирования

Сотрудники Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) разработали универсальную модель для прогнозирования эпидемий. Как пишет со ссылкой на пресс-службу вуза «Петербургский дневник», она демонстрирует высокую…

В Петербурге представили спорный транспортный мегапроект. Фото

В Петербурге представили проект реконструкции Цимбалинского путепровода Проект реконструкции Цимбалинского путепровода ГКУ «Дирекция транспортного строительства» показала, как будет выглядеть после реконструкции Цимбалинский путепровод,…

Полиция опубликовала видеозапись погони со стрельбой в Ленобласти

Погоня со стрельбой в Ленобласти закончилась задержанием 18-летнего нарушителя Правоохранители Ленинградской области задержали 18-летнего нарушителя правопорядка после непродолжительной погони со стрельбой. По сообщению…

Китайские инвесторы избавились от земли в Петербурге

Китайский холдинг продал компании сына совладельца «Адаманта» землю в Петербурге Зданиена участке набережной Обводного канала, 118А Китайская ГК «Хуа Жэнь» продала земельный участок…

Смольный предупредил о разводке Дворцового моста

В ночь с 17 на 18 марта в Петербурге разведут Дворцовый мост. Переправа будет недоступна для проезда с 1:10 до 4:55. Ранее городской…
© 2024. Новости Санкт-Петербурга - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Северной столицы.

Campeonato Brasileiro Série A, Série B, Série C e Série D; Copa do Brasil; Paulistão; Campeonato Carioca; Campeonato Mineiro; Gauchão; Campeonato Paranaense; Baianão; Campeonato Cearense; Campeonato Pernambucano; Goianão; Candangão; Campeonato; Potiguar; Parazão; Campeonato Sergipano; Campeonato Alagoano; jogos de hoje Campeonato Catarinense.