LUCKY JET
Получи бонус 500% автоматически на свой депозит!

В Петербурге и Ленобласти произошло сразу четыре ЧП со стрельбой

В Петербурге и Ленобласти на выходных произошло четыре инцидента со стрельбой. Подробности сообщила пресс-служба Главного управления МВД РФ по региону. Все четверо подозреваемых…

Власти Петербурга судятся с производителем из-за срыва запуска завода

Производителя косметики исключают из ОЭЗ Петербурга за срыв запуска завода Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле (КППИТ) Смольного подал в Арбитражный суд…

На набережной в Петербурге обустроят общественное пространство

В Петербурге проведут обустройство береговой линии в Красносельском районе В Красносельском районе Санкт-Петербурга планируют благоустроить береговую линию Финского залива в створе улицы Адмирала…

Петербург обогнал Москву по динамике банкротств

В первом квартале 2024 года банкротами в Петербурге признаны 143 компании. Это на 70,2% больше, чем за аналогичный период 2023 года, следует из…

В Петербурге появятся инспекторы для контроля езды на электросамокатах

За ездой на электросамокатах в Петербурге будут следить пешие инспекторы С 1 мая в Санкт-Петербурге контролировать движение средств индивидуальной мобильности (СИМ) в рамках…

На «Скандинавии» ограничат скорость и введут реверсивное движение

На федеральной трассе А-181 «Скандинавия» в Ленобласти на полтора месяца ввели реверсивное движение со светофорным регулированием. Это связано с работами по устранению деформаций…

В Петербург вышла новая московская сеть фитнес-клубов

Московская сеть фитнес-центров откроет пять новых клубов в Петербурге Московская сеть Spirit. Fitness откроет до конца 2024 года пять новых клубов в разных…

Петербургский автодилер «Вагнер» сменил владельца

Собственником трех компаний петербургской автодилерской группы «Вагнер» стало московское ООО «Авторитэйл М». На обновленные данные СПАРК 15 апреля обратила внимание «Фонтанка». ГК «Авторитэйл»…

РЖД назвали сроки поставок поездов для новой трассы Москва—Петербург

Первые поезда для ВСМ Москва-Петербург поставят в 2028 году Представители ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) подписали контракт с предприятием «Уральские локомотивы» (Свердловская область)…

Рыболовы объяснили скачки цен на корюшку в Петербурге

Промысел корюшки в 2024 году начался на неделю раньше обычного. На реке Волхов с 26 марта выловлено более 26 тонн рыбы. После ледохода…
© 2024. Новости Санкт-Петербурга - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Северной столицы.

Campeonato Brasileiro Série A, Série B, Série C e Série D; Copa do Brasil; Paulistão; Campeonato Carioca; Campeonato Mineiro; Gauchão; Campeonato Paranaense; Baianão; Campeonato Cearense; Campeonato Pernambucano; Goianão; Candangão; Campeonato; Potiguar; Parazão; Campeonato Sergipano; Campeonato Alagoano; jogos de hoje Campeonato Catarinense.